турНовость

Почему туристов из России хотят выгнать с курортов Таиланда

01 февраля 2013 г.

 

 

    Путешественники-иностранцы требуют изгнать из Пхукета  россиян. Российских туристов обвиняют в расизме, жестокости, а также в непроходимой глупости.  Отдыхающие убеждены, что  русские завезли в Таиланд мафию, наркотики и сутенёров. Местные бизнесмены недовольны, так как русские предприниматели в Таиланде отнимают у них бизнес.

   Недовольство поднялось после недавнего избиения русским мужчиной канадского бизнесмена и его девушки. На пляже  русский молодой человек подошёл к Джен Хамсон и сломал ей нос ударом в лицо. Её спутника, Тома Трэверса, избили трое других россиян. Историю делает загадочной лишь тот только факт, что задержаны были только двое и отпущены на волю на следующий день. Обычно, так просто здесь никого не отпускают, даже в случае случайно разбитой вазы.

   Основные обвинения российских туристов откровенно глупые – они, мол, плохо говорят по-английски и ужасно пьяные. Проституция появилась в Таиланде задолго до появления русских, как и наркотики – типичные запросы европейского и американского туристических рынков. Иностранцы же, сетующие на плохой английский, не свяжут на тайском и пары слов.

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: