турНовость

Велотур из Красноярска в Сочи

10 мая 2012 г.

 

 

   Этим летом, а именно 1 июня велотуристы из Красноярска Максим Соловьев и Николай Остроухов отправляются в Сочи. Маршрут имеет протяженность 5200 километров. Его участники планируют находиться в пути 7 – 10 часов в день и прибыть в пункт назначения через 52 дня. Для них это одновременно является и подготовкой к кругосветному путешествию, запланированному на следующий, 2013 год.

   Для одного из участников, Максима Соловьева, велотур начнется в Дудинках, самом северном городе нашей Родины и 80 км он проедет по Таймыру. Николай Остроухов присоединится к нему в самом Красноярске.

   Организатором путешествия явился Максим, для которого кругосветное велопутешествие самая заветная мечта. Первый шаг им был сделан в прошлом году, когда на велосипеде он добрался до озера Байкал, самого красивого и уникального озера России, преодолев 1200 километров нелегкого пути. Тур в Сочи – это второй шаг на пути к мечте. Оба путешественника выражают большую надежду на предстоящий успех, хотят своими глазами увидеть красоты черноморского побережья,  лазурные волны, песчаные и галечные пляжи, живописные ландшафты и олимпийские стройки Сочи.

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: