турНовость

Куда полететь отдохнуть Красноярцам этим летом?

03 мая 2012 г.

                                        

 

  В прошлом году красноярский туррынок удивлял количеством новых направлений, но предстоящее лето не предвещает быть богатым на новые турпредложения. Поэтому мы решили поинтересоваться у представителей туроператоров и турагентств какие новые направления предлагаются в Красноярске и куда можно отправиться этим летом отдыхать.

  Отвечает представитель компании Пегас туристик Красноярск, Евгения Никифорова: "Этим летом мы предлагаем туристам из Красноярска более 10 направлений. Конечно наиболее более популярной страной для посещения в летней сезон была и остается Турция, но мы также рады предложить вам туры с прямыми рейсами из Красноярска в Испанию, Кипр, Грецию, Тунис, Египет, Индонезию, Китай, Вьетнам и другие страны."

  По информации от туристических агентств города, на летние месяцы существенно  растет спрос на туры в Испанию, Грецию и Кипр, но все же любимым местом отдыха у Красноярцев летом, остается Турция.

 

На нашем туристическом портале вы можете ознакомиться с ценами на туры( которые формируют туроператоры) и приобрести их в любом туристическом агентстве города Красноярска.

 

Вот наиболее популярные поисковые запросы на дешевые туры с прямыми рейсами из Красноярска:

Турция из Красноярска, курорты: Анталия- 35 туров, Белек- 25 туров,  Кемер-30 туровСиде- 25 туров

Испания из Красноярска

Египет из Красноярска

Тайланд из Красноярска

 

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: