турНовость

Теперь и животные смогут «отдохнуть» в Дубае.

06 октября 2011 г.

 

Новый отель UrbanTailsDubaiбыл открыт в Дубае в этом году. Его отличительной особенностью является тот факт, что предназначается он для животных. По словам владельцев, не смотря на свою неординарность, отель пользуется широкой популярностью.

Для животных здесь созданы самые благоприятные условия. Комфортабельные номера, оснащённые плазменными телевизорами и кондиционерами, разнообразная кухня, регулярные прогулки, многочисленные площадки для игр – всё это позволяет животным чувствовать себя здесь настоящими королями. Вместимость отеля составляет 40 кошек и 70 собак.

Отметим, что территория разграничена таким образом, чтобы обеспечить наиболее спокойное времяпрепровождение каждого из посетителей.

Питание здесь сугубо индивидуальное. Повара отеля приготовят любимое лакомство для каждой зверюшки. Также стоит заметить, что в случае необходимости здесь же может быть оказана высококвалифицированная ветеринарная помощь.

Для того чтобы хозяева могли в любое время посмотреть на своего питомца, в каждом номере установлена веб-камера, позволяющая осуществлять трансляцию в реальном времени.

По словам владельцев этого необычного отеля, они сделали всё возможное, чтобы животные чувствовали себя как дома.

 

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: