турНовость

Печальные новости о ДТП с туристами в Хакассии

03 августа 2013 г.

 

За прошдые выходные в Хакассии на озёрах произошло 2 ДТП с туристами. Как сообщила пресса, пришлось срочно эвакуировать с турбазы на озере Беле травмированную женщину.

 

В субботу на неё наехал автомобиль Mitsubishi, когда она лежала на земле около грунтовой дороги. Женщина-водитель автомобиля в возрасте 25 лет выехала со стоянки задним ходом и наехала на отдыхавшую 37-летнюю туристку. В результате наезда женщина получила травму головы, перелом позвоночника и множественные ушибы.

Пострадавшую срочно госпитализировали.

 

Водитель квадрацикла погиб на базе отдыха с названием "Беле Хол". Это случилось на следующий день после первого происшествия. Мужчина не смог справиться с квадрациклом и машина перевернулась на просёлочной дороге. Водитель скончался на месте. На дороге было ещё одно происшествие, завершившееся смертельным исходом. Это произошло тоже в Хакассии между Аскизом и Вершиной Теи. Водитель Ауди съехал в кювет и авто опрокинулось. Мужчину доставили в больницу со множеством ушибов, ссадин и травмой головы. Пассажир Ауди скончался.

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: