турНовость

Турецкие отели понесли справедливое наказание за нелюбовь к россиянам

20 мая 2013 г.

 

 

   Отели турецкой Анталии будут теперь относиться к туристам из России с особой заботой и даже трепетом. Был оштрафован на крупные суммы целый ряд гостиниц, на которые россияне подали жалобы в Ростуризм. У самого же злостного нарушителя гостеприимства была отозвана лицензия.

   Жалобы были переправлены властям Турции. Компетентные органы провели проверку и приняли меры. Точные суммы наложенных штрафов не известны, но они, по всей вероятности, очень серьезные – владельцы отелей и управляющие исправили тут же все недостатки, чтобы снова не подпасть под санкции.

   Ростуризм не называет специально имена проштрафившихся отелей, так как их администрация уже приняла меры, исправила всё, что ранее вызывало нарекания гостей, а, следовательно, можно совершенно спокойно отправляться отдыхать.

   Не назван также и отель, лишённый лицензии. Гостинице будет позволено возобновить свою работу лишь после того, как её полностью приведут в порядок. Турецкие власти следят за туризмом чрезвычайно строго, ибо интересы отдыхающих иностранцев для них намного важнее, чем солидарность с местным бизнесом.

 

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: