турНовость

С кем встречал праздники Абрамович?

25 января 2013 г.

 

 

   Роман Аркадьевич Абрамович, известный российский олигарх, на фешенебельном курорте на пляжах о. Сент-Бартс,   находящегося на Карибах, встретил Рождество вместе с популярным телеведущим Владимиром Владимировичем Познером, Валентином  Борисовичем Юмашевым, его супругой Татьяной Борисовной Дьяченко, дочерью Бориса Николаевича Ельцина, Ольгой Сергеевной Слуцкер и другими представителями российского шоу-бизнеса.

 

 

    Также там присутствовали соучредитель компании Millhouse Евгений Маркович Швидлер и Юрий Мильнер, экс-председатель совета директоров компании Mail.Ru Group.

   Рождественский отдых проходил в поместье господина Абрамовича, четыре года назад приобретённого за 70 миллионов долларов.

  Представители Познера подтвердили эту информацию, заметив однако, что Куршавель, ранее излюбленное место отдыха российских олигархов, теперь не пользуется уже популярностью.

 

 

 

 

Наступление Нового года господин Абрамович отметил в компании Марка Джейкобса и Джорджа Лукаса. Ожидали, что праздник посетит певица Рианна, девушка, однако, так и не появилась. Гостей в итоге пришлось развлекать группе Kings of Leon. 

 

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: