турНовость

Без новогоднего отпуска остался красноярский турист

16 января 2013 г.

 

   

 

    Приставы не пустили в Дубай на новогодние каникулы жителя Красноярска за неоплаченные штрафы в связи с нарушениями ПДД и долги по кредиту. По информации пресс-службы краевого  УФССП, мужчина одному из банков задолжал почти 5 миллионов полновесных рублей, а также накопил неоплаченные административные штрафы по линии ГИБДД на общую сумму больше, чем 5 тысяч рублей.

    Этого  должника, желавшего  провести за границей праздничные каникулы, задержали  в красноярском аэропорте «Емельяново» в международном терминале во время паспортного контроля. Пресс-служба пояснила, что судебные приставы Кировского района в городе Красноярске в рамках возбужденного исполнительного производства вынесли в отношении гражданина постановление об ограничениях в праве выехать за пределы РФ. Несмотря на указанное, он приобрёл путевку в ОАЭ, однако ему пришлось из аэропорта отправиться обратно домой.

   Во время прохождения паспортно-визового контроля мужчине было объявлено, что поездка для него за границу отменяется. Он не сможет попасть в теплые края, пока не будут прекращены ограничения на его право выезда. 

 

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: