турНовость

Самые яркие проекты Красноярска

02 сентября 2012 г.

 

 

   Проведенный среди жителей Красноярска опрос, показал, какие культурные проекты стали самыми интересными и запоминающимися. 

   «Норильские сезоны», запомнились горожанам насыщенной программой Российского академического молодежного театра, и современной постановкой «Сна в летнюю ночь» Вильнюсского городского театра Оскараса Коршуноваса.

   Множество положительных эмоций и приятных впечатлений красноярцы получили на фестивале «Зеленый», программа которого включала множество мероприятий – от шествия кришнаитов до поедания татарских беляшей. Также, не остался незамеченным и концерт знаменитой скрипачки – Ванессы Мэй. Жители советского района по достоинству оценили проект «Таланты нашего двора», в котором каждый мог продемонстрировать свои умения.

   Неизгладимое впечатление на красноярцев произвел «Оркестр на траве». Горожанам пришлось по душе мероприятие, которое позволило насладиться классической музыкой на свежем воздухе в гармонии с природой, вдали от шума автомобилей. «Оркестр на траве» стал отличной возможностью окунуться в искусство тем, кто не может себе позволить посещать подобные концерты.

 

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: