Блог (meridian - турФирма)

Туроператор "Меридиан" стал единственным победителем федеральной программы в Красноярском крае 100 лучших товаров и услуг России

Дата публикации: 17-12-2013

Обратившись к нам однажды, Вы оцените индивидуальный подход и высокий уровень сервиса и сохраните навсегда незабываемые впечатления от обслуживания и путешествий с Туроператором «Меридиан». Доверив в будущем свой отдых и отдых дорогих и близких Вам людей, с нами Ваша мечта превратится реальностью. Мы всегда подберем и организуем лучший вид отдыха в любом выбранном Вами направлении по демократичным ценам!

С нами выгодно и надежно!

Почему стоит обратиться к нам:

  • Туроператор Меридиан, имеет финансовое обеспечение 10 000 000 руб и состоит в Российском реестре туроператоров МВТ 004379, что является гарантией надежности и стабильности (ваши деньги и туры застрахованы)
  • Туроператор Меридиан,стал победителем и получил звание в Федеральной программе "100 лучших товаров и услуг России" 
  • Туроператор Меридиан, номинирован и получил международную премию "Гемма-2013",
  • Генеральный директор компании Сиротинина С.Г. получила звание и попала в ТОП-250 Генеральных директоров России по версии журнала "Генеральный директор"
  • Туроператор Меридиан, осуществляет рассрочку без % и кредит
  • Туроператор Меридиан, предлагает гибкую систему скидок, гарантия качества и индивидуального подхода к каждому клиенту нашей компании!

Туроператор «Меридиан» — это надежный ориентир в мире путешествий!

Наша работа — это многолетний опыт в сфере туристических услуг, высокое качество обслуживания.

Мы всегда подберем и организуем лучший вид отдыха в любом выбранном вами направлении по демократичным ценам.

Туроператор «Меридиан» — региональный представитель санаториев в городах: Белокуриха, Кисловодск (КМВ), Сочи, Анапа, Минусинск (о. Тагарское)!!!

ГАРАНТИРУЕМ персональное внимание и индивидуальную скидку!!!

РЕЕСТРОВЫЙ НОМЕР ТУРОПЕРАТОРА МT3 004379

«Меридиан» предлагает своим клиентам:

  • Туры за границу (все направления)
  • Путевки в санатории и пансионаты России и за рубеж
  • Продажа авиабилетов, железнодорожных билетов
  • Оформление виз
  • Бронирование номеров в гостиницах
  • Страхование медицинское, от невыезда, от несчастного случая...
  • Продажа недвижимости за рубежом  www.http://meridian.tourestate.ru/
  • Образовательные программы (все страны)
  • Круизы
  • Экскурсионные программы
  • Свадебные туры
  • Горнолыжные туры
  • Шоп -туры
  • Йога-туры и многое другое...

Гарантируем персональное внимание и индивидуальную скидку.

Туры в рассрочку и в кредит*.

Реестровый номер туроператора МT3 004379.

*Подробности у менеджеров компании.

Полное отсутствие комиссий и скрытых платежей

Ждем Вас на Ленина 116 Туроператор "Меридиан", с нами выгодно и надежно!!!

Тел.211-11-77, 211-11-55

Онлайн подбор тура - на сайте www.24meridian.ru

Оплату можно осуществить с помощью карты VISA, Maestro, MasterCard и получить дополнительную скидку

На федеральный этап национального конкурса «100 лучших товаров России» вышли 1224 предприятия и учреждения Красноярского края. Такое решение приняли эксперты конкурсной комиссии ФБУ «Красноярский Центр стандартизации и метрологии» (Красноярский ЦСМ). Ее возглавляет директор Красноярского ЦСМ Василий Моргун, в состав входят специалисты Центра, Минпромторга и Минсельхоза, Минэкономики края, контролирующих организаций.

В течение трех месяцев в ЦСМ принимали заявки от компаний и организаций, пожелавших получить признание на региональном уровне. Затем отбирались наиболее достойные претенденты. К слову сказать, документы на краевой этап конкурса подали три десятка предприятий и учреждений, но до финала дошли всего 23. Это связано с повышением требований к товаропроизводителям. «В нынешнем году Росстандарт существенно ужесточил условия конкурса — теперь учитываются усилия производителей по охране труда, экологичность продукции и услуг, новые технические регламенты Таможенного Союза. Понятно, что не все еще готовы проходить такой отбор», говорит Василий Моргун.

Всероссийский Конкурс «100 лучших товаров России», учредителями которого являются Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт России) , Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества» и редакция журнала "Стандарты и качество", проводится с 1998 года и является одним из самых престижных конкурсов в области качества товаров и оказываемых населению услуг. Ежегодно в Конкурсе участвуют свыше 2000 видов продукции и услуг более чем от 80 субъектов РФ. Стратегическими целями Конкурса являются возрождение традиций качества в стране, поддержка и поощрение лучших российских производителей, а также содействие предприятиям в продвижении продукции на рынке, в повышении уровня признания их торговой марки.

В последние годы Конкурс ориентирован, главным образом, на всестороннюю подготовку российских предприятий и организаций к их деятельности в новых экономических условиях - вступление России во Всемирную торговую организацию и создание Таможенного Союза. Новые условия выдвигают и новые требования - продукция и услуги должны выпускаться и оказываться в соответвствии с контрактами и директивами "нового подхода", т.е. безопасности (в соответствии с техническими регламентами и другими директивными документами), качественными  (производимыми в условиях внедрения на производствах систем менеджемента качества), а также ресурсосберегающими и экологическими при сохранении условий безопасности труда.

            Кроме того, Конкурс является технологической площадкой для подготовки предприятий к участию в престижных конкурсах Премий Правительства Российской Федерации в области качества.   

        

Ждем Вас на Ленина 116 (вход со стороны ул. Обороны)

Туроператор "Меридиан", с нами выгодно и надежно!!!

Тел.211-11-77, 211-11-55

Онлайн подбор тура - на сайте     www.24meridian.ru

Оплату можно осуществить с помощью карты VISA, Maestro, MasterCard и получить дополнительную скидку

Комментарии:

Для того что бы оставить комментарий, необходимо зайти как пользователь.
Если Вы еще не зарегистрировались перейдите по ссылке
Комментарии отсутствуют

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: