Блог (kraspoint24@yandex.ru - турФирма)

Отдохните в Сочи вместе с Comedy Club!

Дата публикации: 06-02-2015

21 - 28 февраля в Сочи пройдет 14-й фестиваль COMEDY.

Красная Поляна. Горнолыжный курорт «Горки Город» ждут всех желающих! Одна неделя – это одна большая интерактивная игра и тусовка с топ-составом резидентов Comedy Club, ведущимиComedy Radio и лучшими ди-джеями Москвы.

Впервые на фестиваль Камеди Клаб в Сочи приедут Гарик Мартиросян и Гарик Харламов.4 команды, сформированные произвольным образом, во главе с резидентами Comedy Club, целую неделю будут бороться за первенство в увлекательных и веселых соревнованиях, не требующих специальной физической подготовки и рассчитанных на обычных гостей.

Главный принцип организаторов фестиваля – развлечь, а не поломать.5 концертов, которые пройдут в Congress Hall отеля Marriott Krasnaya Polyana, ведущий Павел Воля. 80% номеров, которые будут показаны резидентами, уникальны и никогда не были и не будут показаны в эфире. Основная тематика выступлений Павла Воли – события, происходящие в рамках фестиваля Comedy Club в Сочи. Зажигай, и узнаешь о себе много интересного от Павла Воли.

Перелет из Красноярска в Сочи осуществляется регулярным рейсом S7 Airlines. Также доступны туры без авиаперелета или с переездом в Сочи ж/д транспортом. Возможно размещение в отелях Marriott Krasnaya Polyana 5*, Gorki Panorama 4*, Gorki Grand 4* и Gorki Plaza 3*.

Программа рассчитана на взрослых, но допускает также размещение с детьми.

Те, кто уже был на фестивалях Comedy Club, знаю, что это такое. Те, кто приедет на фестиваль впервые, уже никогда не сможет отдыхать иначе.!!! Самостоятельно приобрести билеты на концерты фестиваля Comedy Club в Сочи невозможно, только при покупке тура !!!!!!

На Горнолыжный Фестиваль Comedy Club в Сочи нет и не будет коротких туров !!!И если кто-то говорит Вам обратное, то он или не владеет информацией, или просто Вас обманывает. Антикризисное предложение - цена зафиксирована в рублях, и колебания курсов валют не окажут на нее никакого влияния. Торопитесь, количество мест ограничено!

По вопросам бронирования звоните: 8 (391)240-98-93

Комментарии:

Для того что бы оставить комментарий, необходимо зайти как пользователь.
Если Вы еще не зарегистрировались перейдите по ссылке
Комментарии отсутствуют

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: