Блог (flamingo_tour@bk.ru - турФирма)

Долгожданные Мальдивы из Красноярска!

Дата публикации: 29-01-2014
Одним из самых привлекательных экзотических направлений являются Мальдивы. Окаймленные пальмами коралловые острова с белоснежными пляжами, кристально-чистые теплые воды, бирюзовые лагуны, великолепные коралловые рифы с экзотическими морскими обитателями и полное уединение.


Тысячи песчаных островков, затерянных в бирюзовых водах Индийского океана, место, где сумасшедшая жизнь современных мегаполисов перестает иметь всякое значение, где вас ждут тишина, спокойствие и полное единение с природой... Отдых на Мальдивах прежде всего для тех, кто устал от городской суеты и мечтает об уюте, красоте и покое.

Мальдивские острова - это уникальное в своем роде место, где можно отлично отдохнуть не только телесно, но и душевно. Острова находятся на самом экваторе, это и придает им самый благоприятный для отдыха климат. Именно тут расположены прекрасные коралловые острова. Они более чем приспособлены непосредственно для различных курортов, их здесь примерно 44, остальные, 200 островов, населены местным населением. Отдыхают на Мальдивах круглый год, температура здесь поддерживается в пределах: воздуха - 30 градусов С., а воды – в 26 градусов.

Для свадебного путешествия эти острова подходят более чем хорошо, или же можно просто отдохнуть молодой паре. Тут пребывают все слоя населения, со всего мира люди едут на Мальдивы для простого семейного отдыха. Здесь есть широкий спектр развлечений. А именно: тут большое количество местных, запоминающихся и ярких праздников; также, это место – просто рай для дайвинга. Коралловые рифы, с огромнейшим разнообразием морских обитателей, они в свою очередь придают этому месту интригующую, незабываемую нотку; именно здесь, на Мальдивах можно побывать в первом в мире ресторане под водой или провести свой день на необитаемом острове. И все это небольшая часть того, что ждет вас в этой на самом деле удивительной стране. А местная кухня буквально окунает вас в неизведанный мир восточного вкуса, местные морепродукты, множеством специй и приправ не оставят вас равнодушными.

Отдыхая на островах, следует помнить одно несложное правило: чаевые здесь не положены, как в других странах, только официально, а значит, следует давать не менее 5 процентов от суммы вашего заказа, обычно это около 10 процентов. Поэтому, арендуя катер или автомобиль, заранее обговорите полную стоимость, чтобы потом не попасть в неприятное положение.

Лучшего шопинга чем здесь вы не найдете, в этой стране находятся сети всемирно известных модельерных компаний. Так что и в этой глубинке вы найдете разные модные бутики. Именно потому, отдых в данной жемчужине Индийского океана, так востребован во всем современном мире. Обязательно отдохните, и получайте незабываемое удовольствие.

Комментарии:

Для того что бы оставить комментарий, необходимо зайти как пользователь.
Если Вы еще не зарегистрировались перейдите по ссылке
Комментарии отсутствуют

турПодписка

еженедельная рассылка турНовостей, турПредложений, обновления турФирм на главном туристическом портале Красноярска...
Пароль:
Запомнить меня: